Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port

38-40 Quai Rive Neuve, 13007 Марсель, Франция

  • До 5 гостей
  • До 40 м²
  • Бассейн
  • Спальни: 1

Средняя оценка гостей в Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port: 8,6/10 (1 980 отзывов). Расстояние до центра: 1,09 км. Гостям объект предлагает принадлежности для барбекю, семейные номера и ресторан.

Четырёхзвездочный отель Radisson Blu Marseille Vieux Port расположен в Марселе с видом на Старую гавань и форт Сен-Николя. Отель предлагает 186 номеров.

Всего в 80 метрах находится парковка Indigo La Criée. Благодаря удачному расположению рядом с главными достопримечательностями города, гости могут воспользоваться партнерскими услугами спа-салона 5 Mondes, который находится всего в 40 метрах и предлагает скидки на процедуры красоты.

Кондиционированные номера оформлены в провансальском или африканском стиле, многие из них открывают живописный вид на порт. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и кабельным телевидением, бесплатный Wi-Fi, сейф и мини-кухня для приготовления кофе и чая с кофемашиной Nespresso. Люксы дополнительно оснащены халатами и тапочками, а также отдельной гостиной зоной с раскладным диваном без дополнительной оплаты. В числе прочих удобств - шкафы для одежды, зоны отдыха, рабочие столы, гладильные принадлежности, по запросу предоставляются раскладные кровати или детские кроватки. Звукоизоляция обеспечивает комфортный отдых.

Для гостей открыт фитнес-центр с панорамным видом на городские памятники архитектуры и открытый бассейн на крыше. Для гурманов работает ресторан Quai du 7eme со средиземноморской кухней и ежедневным завтраком «шведский стол», а также бар с коктейлями и тапасами с видом на порт. Во внутреннем дворе оборудована площадка для игры в петанк.

Круглосуточная стойка регистрации предлагает услуги экспресс-заезда/выезда, хранение багажа и прачечную. Бесплатный Wi-Fi доступен во всех зонах отеля, подъёмник обеспечивает удобство доступа к верхним этажам для всех гостей.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~22 668 руб.

Номера и скидки

Стандартный номер

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • звукоизоляция

2 гостя30 m²собственная ванная

Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Климатическая система
  • Плавательный бассейн
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • ресторан
  • бар
  • Уборка номеров каждый день

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Please note that guests are required to show a credit card upon check-in.

The details of this card must match the details of the reservation's holder.

For advance payment, the credit card used to pay the deposit must be in the name of the guest and be presented upon check in.

Breakfast is free for children 5 and under, and costs EUR 13.50 for children between 6 and 13 years old, EUR 27 for children 14 and above

Please note that baby cots are subject to availability upon request.

Please note that according to the French government regulations , guests aged 18 and over accessing our dining and leisure facilities, including restaurants, bars, breakfast area, terraces, pools and spas, must present a valid sanitary health pass.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 12:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли бассейн в объекте «Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 5 гостей.

Есть ли в объекте «Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Есть ли в объекте «Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port»?

Объект размещения находится в городе Марсель.

Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port на карте: Марсель

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port

Средняя оценка по 1 980 отзывам на Booking.com: 8,6/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port пока нет отзывов. Добавьте свой на marseille-hotel-finder.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10